CELESTES / Полотенце махровое / Белый
- -30%
От:20,30 €29,00 €
Cостав: 100% Египетский вычесанный хлопок
Все подробности ...
CELESTES / Полотенце махровое / Белый
Полотенца коллекции CELESTES изготовлены из 100% Египетского чесаного хлопка, плотность ткани 600 г/м2. Полотенца очень мягкие и нежные, хорошо впитывают влагу, что делает их приятными в использовании. Край полотенца украшен очертаниями лиц влюбленных, полотенца этой коллекции представлены в двух цветах, поэтому идеально подойдут для нее и для него.
Плотность коврика для ног 1500 г/м2.
Рекомендуется стирать в стиральной машине при 40°C или стирать при температуре воды, указанной на этикетке продукта. При стирке выбирайте моющие средства в зависимости от цвета полотенца, «белые» или «цветные ткани», избегайте использования отбеливателей, не используйте салфетки для сбора пятен!
Полотенца Carreblanc имеют сертификат ,,Oeko — Tex Standart 100″, который гарантирует, что продукция проверяется на каждом этапе производства. Производство не использует вредных для здоровья и окружающей среды веществ, поэтому не подвергает опасности кожу взрослых и детей.
Техническая информация